пришлите новость

В Башкирии жена инспектора ГИБДД улетела в кювет, когда везла мужа в больницу из-за укуса пчелы

15:40, 01 июня 2023

Женщина была медиком

В Башкирии жена инспектора ГИБДД улетела в кювет, когда везла мужа в больницу из-за укуса пчелы
Фото: Mash Batash

Супруга инспектора ГИБДД из Башкирии везла мужа в больницу, которого укусила пчела, и попала в аварию, сообщил telegram-канал Mash Batash.

Мужчина разбирал старый забор на участке, который находится в селе Рапатово – пока он работал, пчела ужалила его в шею. Его супруга является медицинским работником, поэтому она сделала ему укол и повезла в ближайшую больницу в Чекмагуш.

Она отвлеклась от дороги, потому что ее супруг, который находился на пассажирском месте, начал задыхаться. Женщина улетела в кювет. Скорая помощь госпитализировала мужчину с отеком и переломом трех ребер. Врачи ввели его в искусственную кому. У супруги диагностировали сотрясение головного мозга.

Напомним, что при таких же обстоятельствах умер капитан полиции, старший инспектор дорожно-патрульной службы ДПС ГИБДД ОМВД Венир Ибатуллин. Он вместе с семьей приехал в село Юбайкулево Мишкинского района. В 21:30 пчела укусила его в шею. Его состояние резко ухудшилось. Скорая доставила его в районную больницу, в которой в течение часа он умер в результате аллергической реакции на укус пчелы.

  • Ранее мы писали, что жительница Башкирии пожаловалась Хабирову на агрессивных пчел. Она отметила, что не может работать в огороде, а ее маленькие дети бояться гулять.

  • В Башкирии у 54-летнего пчеловода украли соты с медом. Полицейские нашли злоумышленника. Когда они вошли к нему в дом, он сидел с распухшим лицом от укусов пчел и распивал алкоголь вместе с медовыми сотами.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное