Полиция в итоге нашла странных молодых людей, которые вечером гуляли по Уфе и выкрикивали националистические лозунги. Также они показывали жесты, похожие на нацистское приветствие. Инцидент произошел неподалеку от зданий ФСБ, МВД и Прокуратуры. В итоге ребята извинились на камеру и рассказали, почему они так поступили. Об этом сообщает Ufa1.ru.
В ролике они рассказывают, что перебрали с алкоголем и в итоге начали вести себя неадекватно. При этом многие из них – сами представители разных национальностей. Они студенты, которые никак не связаны с криминалом. В ролике они извинились перед всем многонациональным народом Российской Федерации и сообщили, что понесли наказание за свои поступки.
Примечательно, что после данного инцидента странную компанию молодых людей заметили в другой вечер возле ТРК «Иремель». Об этом сообщил очевидец в редакцию Пруфы.рф. По его словам, возле ТРК стояла толпа молодых людей и скандировала странные лозунги.
Читайте также
- В Уфе возле здания МВД засняли марш выкрикивающих националистические лозунги молодых людей