пришлите новость

Стали известны подробности смертельного ДТП в Башкирии, где легковушка протаранила скорую помощь

08:46, 31 марта 2023

Авария произошла вчера днем

Стали известны подробности смертельного ДТП в Башкирии, где легковушка протаранила скорую помощь
Фото: МЧС РФ по РБ

Смертельная авария со скорой помощью произошла вчера в одиннадцатом часу дня в Стерлитамакском районе, сообщает главный госинспектор дорожного движения Башкирии Владимир Севастьянов.

На 33 км трассы Стерлитамак-Раевский 69-летний мужчина из Аургазинского района за рулем Ford Fiesta, по предварительным данным, не пропустил скорую помощь, когда выезжал на главную дорогу. Так, произошло столкновение автомобилей.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель легковушки скончался на месте, а 46-летний водитель скорой помощи, а также 61-летняя женщина-фельдшер и 51-летний пациент получили травмы.

Скорая помощь везла больного мужчину в городскую больницу Стерлитамака.

В настоящее время начато разбирательство, в ходе которого будут установлены причины, а также обстоятельства произошедшего.

Напомним, что мы писали о том, что ДТП произошло на перекрестке возле поселка Услыбаш. Оба автомобиля вылетели в кювет и опрокинулись на бок. Пострадавших госпитализировали в ГБ№2 Стерлитамака.

  • В Башкирии произошло ДТП с машиной скорой помощи.

  • В Уфе скорая помощь попала в ДТП.

  • Следком проверит обстоятельства ДТП со скорой помощью и грузовиком.

 

 

 

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное