пришлите новость

Неадекватный житель Химок приставил пистолет к голове школьника из-за скамейки возле дома

12:25, 15 марта 2023

Мальчикам удалось убежать

Неадекватный житель Химок приставил пистолет к голове школьника из-за скамейки возле дома
Фото Пруфы.рф

Мужчина из Химок приставил пистолет к виску сидящего на скамейке у подъезда школьника и заявил, что лавка является его собственностью, а также у него «есть на нее документы», сообщает telegram-канал SHOT.

После уроков шестиклассник гулял вместе со своим другом. Подростки решили отдохнуть на лавочке у подъезда. Через какое-то время над ними навис мужчина, который потребовал покинуть якобы его территорию. Он заявил, что у него имеются все «правоустанавливающие документы», но школьникам он их предоставлять не будет.

Мальчики посмеялись над незнакомым мужчиной. После этого тот достал из кармана пистолет и приставил к виску одного из школьников, а также нецензурно высказывался о несовершеннолетних.

Напуганные школьники побежали домой, но мужчина погнался за ними. Добравшись до дома, мальчики рассказали о случившемся родителям.

Полицейские задержали мужчину. В настоящее время проводится проверка случившего.

Напомним, что в Уфе охранники засовывали в рот ботинок 19-летнему юноше, угрожали посадить его на бутылку, потому что посчитали его «хакером».

  • В Уфе неадекватная покупательница зарезала ножом продавщицу «К&Б».

  • Неадекватная мать из Башкирии напала на врача с кулаками.

  • В Москве задержали мужчину, пытавшегося похитить тело Ленина из Мавзолея.

 



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное