пришлите новость

Знаменитый экстрасенс и таролог назвала время перелома в СВО и окончания конфликта на Украине

14:37, 19 января 2023

По словам экстрасенса Саоны, главные события произойдут в феврале-марте

Знаменитый экстрасенс и таролог назвала время перелома в СВО и окончания конфликта на Украине
Фото: pxhere.com

Известный экстрасенс и таролог, участница шоу «Другой мир» Саона дала свой прогноз по развитию событий на Украине, пишет mk.ru.

– Россия имеет большую силу, которую на сегодняшний день некоторые западные политики недооценивают. Это уже в ближайшие месяцы поймут все. Россия – не одна, как пытаются показать в Европе. Нас поддерживают многие страны. Некоторые из них будут оказывать нам помощь в борьбе с фашизмом. В результате Россия станет еще более крепкой и мощной державой, — заявила экстрасенс.

Так, по прогнозу Саоны, вскоре мы окажемся на пороге поворотного момента специальной военной операции, после которого до ее завершения останется совсем немного времени. Экстрасенс считает, что в ближайшие месяцы события будут развиваться стремительно. В конце января с большой вероятностью произойдет провокация со стороны Украины в адрес России, поскольку украинский истеблишмент предчувствует окончание спецоперации не в их пользу, и они будут прикладывать все усилия, чтобы оттянуть развязку. Перелом в ходе СВО произойдет в феврале-марте.

Саона предполагает, что поддержка Украины западом будет ослабевать, поскольку простые граждане европейских стран не желают продолжения боевых действий, и политики, не понимающие этого, пострадают. Многие западные лидеры потеряют власть из-за того, что не прислушиваются к народу.

Участница шоу подытожила, что СВО скоро закончится, и в этом году произойдут основные события, которые приведут к этому. Однако не стоит надеяться, что после окончания боевых действий все быстро успокоится. По словам Саоны, так, как раньше, уже не будет.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное