пришлите новость

В Кумертау таинственным образом один за другим без вести пропали три человека

10:17, 17 января 2023

На данный момент продолжается розыск

В Кумертау таинственным образом один за другим без вести пропали три человека
Фото: МВД по РБ

Идет розыск без вести пропавших жителей Кумертау, об этом сообщает официальный сайт МВД Башкирии.

Садыков Ибрагим Закирович, 58 лет. Еще с мая прошлого года родственникам о нем ничего не известно. Его рост - 165-170 см, он худощавый, коротковолосый, глаза светлые. Мужчина хромает, а также у него нет пальцев на ноге.

Тимонин Анатолий Николаевич, 68 лет. С мая 2022 года родственники не знают его местонахождение. Ростом 170 см, телосложение худощавое, волосы короткие, имеется борода и усы, глаза светлые, заикается. В последний раз был одет в куртку черного цвета, серые брюки, черную шапку и черные ботинки.

Акъюлов Роберт Мунирович, 25 лет, 29 декабря ушел из дома и не вернулся. На данный момент его местонахождение неизвестно. Рост 170–175см, худощавого телосложения, волосы короткие и темного цвета, глаза темные. В последний раз был в куртке темно-зеленого цвета, голубых джинсах, темной шапке, коричневых ботинках, а также при себе имел рюкзак черного цвета.

  • Следком ищет виновных в отключении электроэнергии во время морозов в Нагаево.

  • В Башкирии пропал автомобиль со сладостями.

  • В Башкирии ищут сбежавшего заключенного в клетчатой пижаме.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное