пришлите новость

В Белорецке к мужчине, которому стало плохо на улице, целый час не приезжала скорая

19:09, 11 декабря 2022

У него прихватило сердце и все это время он лежал на холодной земле

В Белорецке к мужчине, которому стало плохо на улице, целый час не приезжала скорая
Фото: скриншот видео

В Белорецке мужчина, которому стало плохо с сердцем, целый час ждал скорую помощь, которую вызвали прохожие посреди улицы в центре города. Об этом сегодня, 11 декабря, сообщили очевидцы происшествия в группе «Белорецк Онлайн» в социальных сетях. Несчастный случай произошел 9 декабря.

– Мужчина шёл с корзинкой, видимо, за продуктами, на перекрёстке по ул. Крупской и Карла Маркса в г. Белорецке, вдруг на этом перекрёстке он схватился за сердце, к нему сразу подбежали люди, интересуясь, нужна ли ему помощь. Он ответил, что у него схватило сердце, его взяли под руки и начали звонить в скорую помощь, прошло 15 мин, но скорая помощь так и не приехала. Мужчина стонал и просил поскорее вызвать неотложку, люди, которые были рядом, звонили на 112, но там говорили, что машин нет, спустя 30 мин мужчине стало совсем плохо, – сообщил очевидец, пожелавший не называть своего имени.

На улице стоял мороз, мужчина лежал на земле, и спустя 45 минут скорая так и не приехала, сообщает очевидец. Что стало с мужчиной, и дождался ли он помощи, неизвестно.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное