пришлите новость

Мелеуз vs Кумертау. Жители двух городов начали жестко спорить, где лучше жить

17:17, 04 декабря 2022

Всему виной новогодняя ёлка

Мелеуз vs Кумертау. Жители двух городов начали жестко спорить, где лучше жить
Фото: vk.com / KumerDetka

Фото установленной в Мелеузе пиксельной новогодней ёлки было опубликовано в одной из групп в социальной сети, посвящённых городу Кумертау, с подписью о том, что елке больше лет, чем самому городу. Это вызвало жаркие обсуждения в комментариях: жители двух городов начали спорить, какой из них лучше.

– Зато у нас площадь за два месяца сделали, а как ваша площадь поживает? – поинтересовался житель Мелеуза Максим.

– Мелеуз раздолбанный стоял очень долго, года 2, наверно, особенно на въезде, а наша площадь поживает отлично и в ваших беспокойствах не нуждается, – парировала Екатерина из Кумертау.

– Ёлка как будто ВОВ прошла, – считает Софья.

– Что докопались до ёлки, ёлка как ёлка, что еще нужно? – задается вопросом Юлия.

– Пофиг на ёлку, она постоит месяц, и нет ее, а у нас в Мелеузе дороги хоть зимой более-менее нормальные, не то что в Кумере, – привела свой довод Виктория.

– Мелеуз vs Кумертау, – так обозначил споры в комментариях Азамат.

Ранее в Кумертау при установке ёлки обнаружили разорванную имитацию пиксельного серпантина на ёлке. Ожесточенный спор в соцсетях довел дело до того, что некоторые жители стали советовать другим уехать из города.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное