пришлите новость

«Я была на седьмом небе от счастья»: жительница Башкирии, выигравшая в лотерею 30 млн рублей, рассказала, на что потратит деньги

15:01, 24 ноября 2022

Сначала женщина подумала, что выиграла 30 тысяч рублей

«Я была на седьмом небе от счастья»: жительница Башкирии, выигравшая в лотерею 30 млн рублей, рассказала, на что потратит деньги
Фото: pixabay.com

Жительница Башкирии Елена (имя изменено) стала миллионером, купив лотерейный билет государственной «Жилищной лотереи» «Столото». Женщине удалось выиграть 30 млн рублей на квартиру и дополнительные 150 рублей.

«Лотерейные билеты я приобретала редко, но понимала, что если не купить хотя бы один, выиграть невозможно. Свой счастливый билет я выбрала, можно сказать, случайно», – приводит компания слова Елены.

Она узнала о победе, получив СМС о выигрыше. Сначала женщина подумала, что выиграла 30 тысяч рублей.

«Я так обрадовалась этой сумме, что сразу побежала к мужу показывать экран телефона. Он посмотрел внимательно и сказал, что я выиграла не тысячи, а миллионы. Было сложно поверить в такую удачу, поэтому мы посмотрели трансляцию розыгрыша в записи. В момент, когда ведущая объявила, что этот выигрыш достался счастливчику из Башкирии, я все осознала и была на седьмом небе от счастья», – вспоминает Елена.

Недавно женщина купила квартиру и хотела поскорее начать ремонт. На выигранные деньги Елена намерена воплотить свои дизайнерские задумки, купить новую мебель и бытовую технику.   

Напомним, Башкирия вошла в топ-10 регионов с крупнейшими выигрышами в лотерею по итогам первого полугодия 2022 года. За полгода в республике было куплено 3,2 млн счастливых билета.

 



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное