пришлите новость

В «Башкиравтодоре» уволен первый зам

11:20, 23 ноября 2022

Нового топ-менеджера компании недавно представили коллективу

В «Башкиравтодоре» уволен первый зам
Николай Серов, фото башкиравтодор.рф

Визит проверяющих из ГУ ЭБиПК МВД РБ в «Башкиравтодор» привел к кадровым перестановкам в компании. В частности, как рассказал нашему изданию собеседник, сменился первый заместитель гендиректора.

Сразу после инспекции, которая началась в «Башкиравтодоре» в середине сентября из-за убыточности компании, свой пост покинул Николай Серов. Его фото в настоящее время удалено из раздела «руководство» официального сайта компании, хотя, согласно кэшу Google, была там размещена еще 11 ноября.

Также, по словам нашего собеседника, вчера коллективу компании был представлен новый первый заместитель – им стал некто Юрий Уланович. По данным «Руспрофиля», он является учредителем двух компаний в Самарской области – ООО «Дорожник», занимающегося строительством автодорог, и ликвидированного ЗАО «Возрождение». Также Юрий Уланович – руководитель еще трех компаний, одна из которых, ООО «СМК», зарегистрирована в Ишимбайском районе Башкирии и также занимается строительством дорог.

Наш собеседник предполагает, что Юрия Улановича готовят к тому, чтобы занять кресло нынешнего руководителя «Башкиравтодора», которое в настоящее время занимает Ильдар Юланов.

Напомним, в середине сентября в «Башкиравтодор» пришли с проверкой из ГУ ЭБиПК МВД РФ по РБ. Подробности читайте в нашем предыдущем материале. Кроме того, компания в этом году попадала в неприятную историю из-за огромных трещин, расколовших только что построенную дорогу. Они оказались настолько широкими, что туда по пояс залез водитель «Башкиравтодора». Подробнее – в предыдущем материале нашего издания.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное