пришлите новость

На оперативке глава Башкирии снова издавал странные звуки из-под стола

16:55, 21 ноября 2022

Загадочный стук вернулся вместе с главой республики

На оперативке глава Башкирии снова издавал странные звуки из-под стола
Скриншот видео

Зрители, наблюдавшие сегодня за трансляцией оперативки правительства РБ с Радием Хабировым, вновь обратили внимание на загадочные стуки, раздающиеся, как можно предположить, из-под стола главы республики.

На то, что источник звука – глава республики, указывает тот факт, что стук пропадает во время докладов министров. Также звук отсутствовал на прошлой оперативке, которую Радий Хабиров пропустил из-за болезни. На позапрошлой неделе мы насчитали 28 ударов в минуту, а в этот раз – всего 23 удара.

Напомним, что на необычный звук зрители обратили внимание во время трансляции оперативного совещания 7 ноября. Тогда мы предположили, что, возможно, глава республики нервничает из-за скорой отставки, которая, по информации наших источников, вот-вот настигнет его. А может, Радия Хабирова нервируют сидящие рядом Андрей Назаров и Константин Толкачев.

Возможно, что уменьшение количества стуков связано с долгими выходными главы республики. Редакция же продолжит наблюдение и, возможно, на следующем оперативном совещании станет ясно, что происходит.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное