пришлите новость

«На нашей стороне Сатурн. А Сатурн – это очень сильная планета» Астрологический прогноз для всей страны на октябрь

14:40, 30 сентября 2022

Наша задача на данном этапе – понять, что эта же напряженная конфигурация может дать нам возможность получить огромный источник энергии и внутренних ресурсов

«На нашей стороне Сатурн. А Сатурн – это очень сильная планета» Астрологический прогноз для всей страны на октябрь
Фото: pxhere.com
Эрика.pngАстролог Эрика Сарварова дала прогноз на ближайший месяц.

Октябрь будет напряженным. Самое время организовываться. Жизнь нас заставит предпринимать кардинальные решения, быстро ориентироваться в пространстве. Об этом говорит нам аспект Сатурна и Урана, который будет находиться на протяжении практически всего месяца в напряжении. Поэтому здесь мы говорим о том, что сейчас пришло время быстрых, стремительных действий, активности и быстрого поиска новых решений, потому что может меняться всё. Сейчас необходимо на секунду остановиться и подумать, что мы можем делать по-другому, по-новому, где мы можем что-то улучшить. Также это напряжение говорит о том, что могут происходить глобальные финансовые потери. Для нашего общества — это время довольно тяжелое, однако оно способствует перестройке нашего мышления и нашей жизни в целом. Давайте сосредоточимся на позитивных моментах и найдем лазейку, как нам действовать, чтобы даже в эту эпоху перемен выстоять и реализовать себя.

Отсутствие информации

Очень важно обратить внимание на позицию ретроградного Меркурия, который уже 5 октября выйдет из ретроградности. Что это значит? Запутанность, отсутствие информации – всё это стимулирует негативные настроения и панику, поэтому позаботьтесь о том, чтобы у вас было нормальное психологическое состояние. Также следует обратить внимание на квадрат Нептуна и Марса, который будет находиться на небе на протяжении всего месяца. Это означает непредсказуемость действий, которые будут для нас непонятными и неожиданными, словно гром среди ясного неба. Однако к грому стоит прислушаться: возможно, мы получим такую информацию, которая поможет нам решить любой сложный вопрос. Нептун – планета бога, и она дает возможность найти решение и получить силу. Нужно использовать это время с пользой: заняться поиском тех внутренних сил, которые действительно способны помочь.

Напряжение

Уже с середины и до конца октября на небе – напряжение Плутона к Солнцу и Венере, там же будет и Меркурий. Пора включить нашу волю, наши скрытые ресурсы – преимущественно у мужчин. Это может касаться и взаимодействия с врагами, и личных отношений, чувств. Венера и Меркурий в этом месяце находятся в Весах – это означает, что для кого-то может произойти накал страстей во всех отношениях. Поэтому с середины октября берегите свое сердце и свое здоровье. Мы обязательно сможем найти такие решения, которые помогут нам легко и комфортно взаимодействовать с миром.

Конфликт

О конфликте России и Украины: конфронтация Сатурна в Уране и Урана в Тельце, которая была на момент начала СВО, а также активизировалась в июле и сейчас активизируется снова, говорит о том, что в целом Управитель нашей страны – Уран, Водолей, а управитель Украины – Телец. Это говорит о том, что на Украине правителям пора задуматься о людях, о чем забыли политики, когда делили эту страну – народу пора проснуться. На нашей же стороне Сатурн. А Сатурн – это очень сильная планета. Это планета закона и иерархии, планета, призывающая собраться и навести порядок.

Кроме испытаний, Сатурн даст возможности устойчивого положения и качественный переход на новый уровень. Помните: от спокойствия, четкости и слаженности действий каждого из нас зависит многое.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное