пришлите новость

«Много накопилось материала на русском языке, целый альбом»: Элвин Грей заявил об уходе с национальной сцены и переезде в Москву

12:01, 11 августа 2022

Самым главным итогом своей деятельности он считает то, что дети через его творческий репертуар начали интересоваться родным языком

«Много накопилось материала на русском языке, целый альбом»: Элвин Грей заявил об уходе с национальной сцены и переезде в Москву
Фото: vk.com / elvin_grey

Певец Элвин Грей заявил об уходе с национальной сцены и скором переезде в Москву. Этим двум новостям он посвятил пост в своих соцсетях.

«Я ухожу. Решил я в этом году закончить с национальным проектом. Песни, которые я выпущу по приезде на башкирском и татарском языках, будут крайними в 2022 году. Крайними - как итог моего 16-летнего творческого пути на просторах национальной эстрады. Совершеннолетие отметим на концертах в Республиках Татарстан и Башкортостан весной 2023 в «Татнефть арена», «Уфа арена» и как эпилог - «стадион Лужники Москва». Всё, что мог, я сделал. Надеюсь на понимание», - написал артист. 

Самым главным итогом своей деятельности Элвин Грей считает то, что дети через его творческий репертуар начали интересоваться родным языком.

Вторая новость касается переезда артиста со своей второй половинкой на постоянно место жительства в Москву.

«Много накопилось материала на русском языке, целый альбом. А двигать проект находясь между Казанью и Уфой - сложно. Поэтому я и принял такое непростое для себя решение о переезде. Надеюсь, что совсем скоро вы услышите и увидите меня на федеральных каналах», - отметил исполнитель.  
Юльякшин Радик Мухарлямович - российский певец, известный также под псевдонимом Элвин Грей. Исполняет песни на башкирском, татарском и русском языках. Заслуженный артист Республики Башкортостан и заслуженный артист Республики Татарстан.
Ранее Элвин Грей признался, что добился популярности благодаря Татарстану. Артист рассказал, как повлияло на него признание в республике. 

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное