пришлите новость

Пьяная женщина из Башкирии протаранила встречный автомобиль и сказала, что она не виновата

17:01, 14 июля 2022

Преступницу уже осудили

Пьяная женщина из Башкирии протаранила встречный автомобиль и сказала, что она не виновата
Фото Пруфы.рф

Уфимский районный суд вынес решение по делу о нарушении лицом, управляющим автомобилем в состоянии опьянения, правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, сообщает пресс-служба Прокуратуры по РБ.

По материалам следствия, все произошло в селе Нижегородка. В январе 2020 года пьяная местная жительница ехала на автомобиле Mazda 3. В ходе движения девушка выехала на встречную полосу и столкнулась с KIA Rio. В результате аварии водитель KIA получил серьезные травмы, которые расценили как тяжкий вред здоровью.

После выяснения всех обстоятельств дело было передано в суд. Женщине вынесли обвинительный приговор и назначили наказание в виде 3 лет и 6 месяцев лишения свободы в колонии поселения. Кроме того, у преступницы забрали права и запретили их получение на 3 года. Сама девушка до сих пор считает себя невиновной.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное