пришлите новость

Для Уфы разработают проекты организации дорожного движения за 15 млн рублей

12:13, 22 июня 2022

Подрядчику необходимо оценить состояние улично-дорожной сети города

Для Уфы разработают проекты организации дорожного движения за 15 млн рублей
Фото: администрация Уфы

Для Уфы разработают проекты организации дорожного движения за 15 млн рублей. Тендер на выполнение диагностики, паспортизации и разработки проектов организации дорожного движения улично-дорожной сети города опубликовали на сайте госзакупок. Заявки принимаются до 27 июня.

Начальная цена контракта, который с победителем конкурса подпишет управление коммунального хозяйства и благоустройства администрации Уфы, составляет 14 999 849,26 рубля. Подрядчику необходимо оценить состояние улично-дорожной сети, провести ее паспортизацию, разработать проекты обустройства и организации дорожного движения, создать видеобанк данных, обновить автоматизированный банк дорожных данных (АБДД).

Работы должны быть выполнены до 20 ноября этого года. 

Ранее стало известно, что в Уфе к 2027 году построят новые мосты через реки Белую и Дему в сторону нового микрорайона Забелье. Их строительство начнется в 2024 году. 



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное