пришлите новость

Грустную пиарщицу Хабирова заметили в бесплатной столовой для СМИ на Петербургском форуме

23:38, 16 июня 2022

Цены в ресторане «Башкортостан» могут быть не по карману даже пиарщице Хабирова

Грустную пиарщицу Хабирова заметили в бесплатной столовой для СМИ на Петербургском форуме
Фото: источник Пруфы.рф.

В проходящем в Санкт-Петербурге международном экономическом форуме была замечена начальница Управления главы Башкирии по социальным коммуникациям Елена Прочаковская. Она обедала в бесплатной столовой, которую специально отвели для журналистов и представителей СМИ.

Как рассказали нам журналисты, которые там побывали, меню их состояло из следующих блюд:

Салат греческий – маслины, помидоры, огурцы, красный болгарский перец, мягкий сыр;

Красная рыба в нежном сливочном соусе;

Печёные овощи;

Торт а-ля «Прага» с шоколадной глазурью и физалисом на десерт;

Запечённое мясо;

Можно было подходить за добавкой, так как никто не отмечал, кто сколько съел. Однако вход в столовую был довольно избирательным, впускали только журналистов.

Как попала Прочаковская к рядовым журналистам, понять было бы сложно. По одной из версий, ее могли напугать цены в ресторане «Башкортостан», который открылся на ПМЭФ. Как рассказывают очевидцы, бишбармак там продают за 2 700 рублей за порцию, борщ обойдётся в 1300 рублей, а суп с лапшой – 990 рублей.

Мы решили узнать у Елены Анатольевны, в качестве кого она посетила международный форум, однако она лишь нахамила в ответ.

– Нахожусь на Петербургском экономическом форуме. А вопрос у вас в чем? Вам с какой целью это знать? У вас какого цвета брюки сейчас? Синие, зеленые? Синие, ну и прекрасно, – заявила она и бросила трубку.






Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное