пришлите новость

СМИ: приднестровские правоохранительные органы сообщили о стрельбе на границе Украины и Приднестровья

15:52, 05 мая 2022

Жители Первомайска сообщают о стрельбе в районе КПП Кучурган

СМИ: приднестровские правоохранительные органы сообщили о стрельбе на границе Украины и Приднестровья
Фото: ia-centr.ru

Жители Первомайска сообщают о стрельбе в районе КПП Кучурган. Приднестровский телеканал ТСВ со ссылкой на источники в правоохранительных органах заявил, что беспорядочная стрельба происходила на территории Украины, в районе села Павловка.

В МВД Приднестровья пока что проверяют эту информацию.

По предположению правительственного агентства «Новости Приднестровья», местных жителей могли встревожить звуки проходящих вблизи Приднестровья учений украинских военных.



Подписывайтесь на Пруфы.рф в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Башкирии.

Если вам понравился материал, поддержите нас донатами.
Это просто и безопасно.

ПОДЕЛИТЬСЯ