Фото: morgen_shtern / Алишер Моргенштерн
Рэпер из Уфы Алишер Моргенштерн опроверг сообщение о своей эмиграции. Накануне он у себя в сторис instagram сделал ответ на заголовок статьи, где указано, что шоумен уезжает окончательно из России: он продал бизнес и имущество.
– Вот, пожалуйста, что я и говорил про другие СМИ. *** (вруны – прим. ред.) конченные. Россия от меня так легко не отделается, – написал рэпер.
Фото: morgen_shtern / Алишер Моргенштерн
Напомним, ранее в информационной повестке обсуждали возможную эмиграцию Моргенштерна. В начале руководитель Следственного комитета России Александр Бастрыкин обвинил рэпера в торговле наркотиками через соцсети. После случайные прохожие заметили музыканта с женой в аэропорту на поезд Москва – Минск в Смоленске. Моргенштерн, видя реакцию людей, подумавших о его эмиграции, написал клип «Домой», где заявил, что уехал из страны, «ведь там стало холодно».
Читайте также
- «Опер слил»: Моргенштерн* уехал из России после обвинений Бастрыкина в продаже наркотиков