пришлите новость

«Я, конечно, приношу свои извинения, но…»: и. о. министра ЖКХ Башкирии признался, что обматерил сотрудников

15:30, 30 декабря 2021

Алан Марзаев рассказал, что имел в виду на скандальной видеозаписи

«Я, конечно, приношу свои извинения, но…»: и. о. министра ЖКХ Башкирии признался, что обматерил сотрудников

Исполняющий обязанности министра ЖКХ Башкирии Алан Марзаев признался, что это он материт сотрудников на скандальной видеозаписи из-за уборки снега. Об этом он рассказал в эфире «Эхо Москвы в Уфе».

В начале беседы Алан Марзаев подтвердил факт того, что ругал сотрудников на этой записи.

– Никогда трусом и слабаком не был, – прокомментировал он вопрос журналиста об этом инциденте.

После Марзаев заявил, что сожалеет о случившемся.

– Да, мне стыдно. Может быть, не должен министр такими словами выражаться, – сказал Марзаев. – Но перед нашим населением я, конечно, приношу свои извинения, но это было для крайне ограниченного круга людей адресовано, и, наверное, там была определённая предыстория, потому что город на самом деле запустили.

Также Марзаев пояснил, почему он просил «все вылизать» к приезду шефа, то есть главы Башкирии Радия Хабирова.

– Это было сказано к тому, что шеф уже не кричать на них будет, а там уже будут организованы кадровые выводы. То есть людей будут увольнять. Я это хотел дать понять людям – наводите порядок, потому что город, на самом деле, они запустили на тот момент.

Напомним, в начале декабря в сеть попала аудиозапись, как перед возвращением в Башкирию Хабирова и. о. министра ЖКХ Алан Марзаев раздает указания ответственным за уборку улиц, используя нецензурную брань.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное