Фото: zsars.edusite.ru
В поселке Сарс Пермского края школьник устроил стрельбу в школе. Об этом сообщает ТАСС.
Ученик шестого класса пришел в школу с огнестрельным оружием. В этот момент в учреждении находилась только вахтер. Школьник успел сделать два выстрела из оружия, но женщина не пострадала.
Ученика задержали. Сейчас полицейские устанавливают тип оружия, который принес шестиклассник, и где оно было куплено. Также пытаются выяснить мотив действий ребенка.
Напомним, 20 сентября в Перми студент Тимур Бекмансуров пришел в свой университет и открыл стрельбу. Погибли восемь человек, еще 47 человек пострадало. Стрелка удалось обезвредить полицейским. С ранением Бекмансурова доставили в больницу, где позже из-за трав ампутировали ногу. Когда Тимур пришел в себя, стал утверждать, что ничего не помнит, и у него амнезия.