Школьный туалет из Башкирии победил в конкурсе худших в России

11:20 31 мая 2021 Автор: Денис МЕЛЬНИКОВ
Из 128 участников конкурса на худший туалет каждый десятый был из Башкирии

Производитель Domestos подвел итоги конкурса школьных туалетов, требующих ремонта. В числе победителей – туалет из Башкирии.

Напомним, ранее мы писали, как жители разных регионов России присылали на конкурс фотографии школьных туалетов, которые давно не ремонтировались, находятся в плачевном состоянии или просто плохо выглядят. Тогда из 128 туалетов, которые участвовали в конкурсе, 12 были из Башкирии, то есть почти каждый десятый. При этом на шестом месте по популярности конкурсантов был туалет из Нефтекамска. Автор фотографии рассказал, что капитального ремонта санузлов в туалете не проводилось в течение полувека.

Сейчас на сайте популярного бренда чистящего средства появилось сообщение, что конкурс завершен и определены победители. Туалет из Нефтекамска оказался в их числе. Всего туалетов-победителей шесть, и в каждом из них будет проведен капитальный ремонт. Остальные участники получат годовой запас чистящего средства.