пришлите новость

В Уфе возле голодающих вышли строители с плакатами: «Мы не хотим голодать»

15:23, 28 апреля 2021

Неожиданный ответ во время начала голодовки жителей дома возле стройки продемонстрировали со стороны застройщика – ПСК-6

В Уфе возле голодающих вышли строители с плакатами: «Мы не хотим голодать»

Строители компании ПСК-6 в ответ на объявленную 28 апреля жильцами дома по ул. Конституции, 5 голодовку вышли на импровизированную акцию с плакатами: «Дайте спокойно работать», «Мы хотим работать», «Моя семья будет голодать», «Я хочу строить, не ломайте мне жизнь».

Это произошло во время посещения мэра Уфы Сергея Грекова протестующих. О начале голодовки жильцы объявили в 12.00 часов. А накануне завезли уведомление в приемную президента РФ, Главе РБ и в мэрию.

Напомним, дом по Конституции, 5 находится в квартале застройки ПСК-6, где компания депутата-застройщика Андрея Носкова возводит несколько жилых домов. С марта 2021 года договор развития территории был аннулирован администрацией Уфы. Однако, по словам жильцов, стройка продолжается.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное