17:49 01 сентября 2015 Автор: Любовь МАМИНА
На портале госзакупок Международный аэропорт «Уфа» разместил конкурсную информацию о проведении аукциона на определение подрядчика для проведения ремонта в помещении бомбоубежища.
Как следует из документов, защитное сооружение гражданской обороны расположено непосредственно на территории аэропорта и предназначено для «укрытия граждан». И оно нуждается в восстановлении готовности. После ремонта в случае необходимости в нем смогут разместиться 550 человек.
Стартовой ценой лота заказчик определил 5,7 млн рублей. В рамках этой суммы подрядчику нужно будет восстановить вентиляцию, электроснабжение и наладить систему отопления. Работы должны быть выполнены в течение 4 месяцев со дня заключения контракта.
Заявки на участие в аукционе принимаются до 7 сентября.