пришлите новость

В Башкирии наконец состоится суд по делу о резне в общежитии с двумя убитыми

18:42, 16 апреля 2021

Известны подробности трагедии

В Башкирии наконец состоится суд по делу о резне в общежитии с двумя убитыми
Фото: vk.com

В Башкирии выдвинуто обвинение в двойном убийстве и покушении на убийство еще троих человек жителю Октябрьского. Его ждет суд. Это произошло еще летом 2020 года, сообщает Следком по РБ.

Как установили правоохранители, 18 июля шестеро мужчин в комнате общежития весело проводили время, распивая горячительные напитки. С ними был подозреваемый, который с остальными участниками застолья был знаком совсем недавно. В какой-то момент между ними произошла ссора.

Обвиняемый что-то не поделил со своим собутыльником. Он даже ударил обвиняемого по лицу, тому такой расклад явно пришелся не по нраву. Обиженный вышел в коридор и вернулся уже с ножом.

Он ранил троих. Двое из них – 41-летний и 36-летний мужчины – позже скончаются на больничной койке. Другой, 31-летний собутыльник, смог выжить. Остальные также выжили, однако, что с ними произошло – не сообщается.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..

Если вам понравился материал, поддержите нас донатами.
Это просто и безопасно.

ПОДЕЛИТЬСЯ






важное