пришлите новость

В Башкирии школьница попросила найти маму и выяснила, что она больше недели мертва

20:12, 19 марта 2021

Стали известны подробности истории

В Башкирии школьница попросила найти маму и выяснила, что она больше недели мертва

В Благовещенске еще 28 февраля пропала 50-летняя женщина. 12 марта в полицию пришла ее 16-летняя дочь с просьбой найти маму. Правоохранители выяснили, что в последнее время она находилась у знакомых в многоквартирном доме по улице Социалистическая.Там стало ясно, что женщину убили.

Версию следствия озвучили в Следкоме Башкирии: в день пропажи она выпивала вместе с одним мужчиной. У них произошел бытовой конфликт, и собутыльник ударил ее ножом в грудь. женщина погибла на месте. Затем он обернул тело в полиэтилен и попросил соседку помочь ему вынести и спрятать тело, а когда та отказалась, скрылся с места преступления.

При этом в доме была видеокамера, однако ее сломали в день убийства. Это пыталась сделать та самая соседка. Она потом объяснила, что об этом просил подозреваемый.  Через шесть дней розыска подозреваемого задержали. Решается вопрос о заключении его под стражу.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное