пришлите новость

Жаловался на боли в груди: пенсионер из Башкирии скончался, не доехав до дома

08:45, 15 февраля 2021

Жительница Башкирии в результате странной аварии стала вдовой

Жаловался на боли в груди: пенсионер из Башкирии скончался, не доехав до дома
Фото:instagram.com/gibdd_rb

Все произошло накануне, 14 февраля, в Хайбуллинском районе на 16 км автодороги Садовый-Ивановка. В машине в момент аварии месте с пенсионером была и его супруга.

Как сообщается, семейная чета в тот день ехала на своей «Ниве» домой после покупок на рынке. Однако, жизнь пожилого мужчины оборвала трагическая авария.

За рулем отечественного автомобиля был 78-летний пенсионер. В какой-то момент мужчина съехал с дороги и машина опрокинулась в кювет. В результате аварии водитель скончался.

Что могло стать причиной смертельного ДТП, пока неизвестно. Однако, по словам женщины, в пути следования скончавшийся жаловался на боли в груди. Дама также добавила, что ее пожилой супруг страдал ишемической̆ болезнью сердца.

Все обстоятельства произошедшего выясняют правоохранители. По факту ДТП начато разбирательство, в ходе которого будут установлены причины и условия возникновения ДТП.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное