пришлите новость

Ляйсан Утяшева обратилась к Радию Хабирову и рассказала о кумысе после бани

16:48, 04 октября 2019

Спортсменка считает, что в республике должно быть ощущение семьи, а не феодальная раздробленность в обществе.

Ляйсан Утяшева обратилась к Радию Хабирову и рассказала о кумысе после бани
Фото: instagram.com/inga_yumasheva

Недавно телеведущая ТНТ провела встречу в полномочном представительстве Республики Башкортостан при президенте РФ. Там она анонсировала запуск проекта, где будет рассказывать о сохранении здоровья и что на ее примере молодежь не должна совершать ошибок. А башкиры Москвы подарили ей картину, где она запечатлена с мужем Павлом Волей и сыграли ей на курае. Ляйсан была восторге от музыки и попросила кураиста выступить на ее вечере в Уфе.

– Каждый год приезжала в Раевку и это мое место силы. Дом нэнэюшки и картатаюшки (бабушка и дедушка – прим.ред.) самое то, откуда все начинается. В 5-6 лет я ходила за коровами. Вот, Роберт Павлович Воля был в Раевке. Мы гуляли, показывали где мама ходила, и он так же мечтает пойти за коровой, - рассказала бывшая гимнастка. – А кумыс после бани — это же просто восторг. Пашка тоже влюбился в кумыс.

В завершении беседы Утяшевой задали вопрос «Какой должна быть Республика Башкортостан, чтобы вы говорили с гордостью о том, что вы член этого сообщества?». На это она ответила, что важно объединить амбиции молодежи и устои, уклады и мудрость старшего поколения.

– Спасибо, Радий Фаритович, за ваше внимание к молодежи. Надеюсь, все только начинается. Теперь увидимся 5 декабря на моем мастер-классе «Мотивация» в Уфе. Поговорим подробнее о спорте, здоровье, карьере и многом другом. До встречи, - сообщила Ляйсан Утяшева главе республики и поблагодарила за цветы, которые он отправил ей в Полпредство РБ.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное