Нешуточные страсти разгорелись в соцсетях вокруг популярного певца из Башкирии Радика Юльякшина, выступающего на сцене под псевдонимом Элвин Грей.
Напомним, на днях стало известно, что во время своего гастрольного тура по городам Башкирии и близлежащих регионов Радик и его коллеги попали в ДТП. В итоге певец примерно на час опоздал на концерт, который был запланирован в тот же день в Октябрьском, и немного прихрамывал.
Вероятно, пережитый из-за ДТП стресс не позволил певцу отработать выступление по полной программе – по крайней мере, он отказался от фотосессии и не вышел к поклонницам, ждавшим его на улице после концерта. Расплата не заставила себя долго ждать: вскоре в группе «Мы с Октябрьского» появилось разгневанное послание.
Сообщение сопровождали не менее жесткие комментарии. В ответ в фан-группе певца появился видео-ролик, снятый спутниками Радика во время ДТП. Они красноречиво объяснили причину его опоздания и недомогания.
А преданные поклонники молодого артиста заклеймили «невоспитанных и неблагодарных» жителей Октябрьского позором.
Обмен противоречивыми мнениями в соцсетях все еще продолжается.
Читайте также