Ильнур Махмутов Фото: vk.ru/ufsspporb
Глава Башкирии Радий Хабиров в ходе оперативного совещания в региональном правительстве высказался по отставку главы ФССП по РБ Ильнура Махмутова. Он возглавит аналогичное управление в Саратовской области в рамках плановой ротации кадров.
По мнению руководителя региона, Махмутов показал себя как высококвалифицированный специалист и башкирские управление судебных приставов показывало хорошие результаты. На его место временно исполняющим обязанности главы ФССП по РБ пришел Дмитрий Бровченко, он возглавлял аналогичное управление в Кировской области.
- Очень достойно на мой взгляд выполнял свою задачу. Мы слаженно работали, поэтому Ильнур Анварович он в рамках ротации выехал в другой регион. Мы пожелаем ему успеха и конечно благодарим. Я считаю, что благодаря нему служба судебных приставов очень эффективно и качественно выполняла свои задачи. А Дмитрию Леонидовичу мы пожелаем успеха, - сказал Радий Фаритович.
Ильнур Махмутов родился в октябре 1980 года в Кугарчинском районе Башкирии. Окончил Стерлитамакский филиал БГУ по специальности «юриспруденция». Карьеру начинал в Федеральной службе судебных приставов в должности судебного пристава-исполнителя Кугарчинского районного отдела РБ.
В Башкирии произошла очередная смена главного врача
Работал в Калининском отделе судебных приставов Уфы, заместителем главного судебного пристава Башкирии, возглавлял УФССП России по Республике Марий Эл. С ноября 2013 года – главный судебный пристав Удмуртской республики. С января 2017 года был главой ФССП по РБ.
Читайте также
- В Башкирии 11 чиновников объединились в спецгруппу для получения денег с Москвы