фото kremlin.ru
Президент Украины Владимир Зеленский дал обещание добраться до российского мессенджера MAX. Gazeta.ru сообщает, что такую новость опубликовало издание «РБК Украина». Власти Киева начали изучать альтернативные каналы коммуникации на фоне блокировки Telegram в нашей стране.
Telegram в России заблокировали на 80%
Отметим, что в некоторых регионах России Telegram работает медленно: не загружаются фото и видео, есть проблемы с отправкой сообщений, скорость оставляет желать лучшего. Можно сказать, что мессенджер Павла Дурова* доживает последние недели в РФ.
Ранее мы рассказывали, что председатель комиссии по национальной безопасности меджлиса Ибрагим Азизи считает, что территория Украины стала законной целью для ударов Ирана из-за помощи Израилю.
Павел Дуров* внесен Росфинмониторингом в перечень террористов и экстремистов на территории Российской Федерации
Читайте также
- Философ Дугин предложил отрубить россиянам интернет на весну и лето