пришлите новость

Координатор штаба Навального пойдет на выборы в Горсовет Уфы

14:37, 11 марта 2021

Лилия Чанышева заявила о том, что пойдет на выборы по 7 округу как независимый кандидат

Координатор штаба Навального пойдет на выборы в Горсовет Уфы
Фото:vk.com/lchanysheva

Координатор Штаба Алексея Навального в Уфе Лилия Чанышева заявила о том, что будет участвовать в избирательной компании городского совета.

Чанышева заявила о том, что пойдет на выборы против партии «Единая Россия» по 7 округу как независимый кандидат. В своем предвыборном ролике руководитель штаба Навального отметила, что это исторический центр города, где она родилась и работает.

В качестве депутата Горсовета она намерена «внимательно следить за каждым шагом власти, критиковать ее, предлагать собственные решения, контролировать и работать на жителей города». Для допуска к выборам Чанышевой необходимо собрать примерно 250 подписей.

– Депутаты горсовета должны представлять интересы горожан, а не свой строительный бизнес, –  заявляет Лилия.

Стоит отметить, что по тому же округу намерен избраться и член совета по правам человека при главе РБ, общественник Валериан Гагин.

Напомним, выборы депутатов в Горсовет Уфы состоятся в единый день голосования 19 сентября 2021 года.  В этот день в России выборные компании пройдут различного уровня: в Госдуму, глав 11 регионов и депутатов законодательных органов государственной власти в 39 субъектах РФ. 



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное