В центре Уфы из-за съемок сериала остановят движение

16:50 25 августа 2017 Автор: Наиль БАЙНАЗАРОВ

В течение нескольких дней в разных частях Уфы будут перекрывать движение транспорта. Улицы, в том числе в центре, закроют из-за съемок сериала «И это всё Роберт», сообщили в администрации столицы.

В воскресенье, 27 августа, на весь день закроют улицу Пушкина от Ленина до Цюрупы. В этот день на Советской площади будут снимать массовую сцену. Как сообщили мэрии, поучаствовать в съемках сериала сможет любой желающий.

1 сентября с 17:00 до 03:00 нельзя будет проехать через перекресток Боткина и Калинина. 4 сентября с 18:00 и до утра будет закрыт перекресток Черниковской и Кремлевской улиц. А 5 сентября перекроют левую часть моста на въезд в город с трассы М-7.

Сериал «И это всё Роберт» снимают по заказу телеканала UTV. Производством фильма занимается студия «Р.И. Продакшн» Рияза Исхакова.