Перекрыли доступ к деньгам. Налоговая заблокировала счета Павла Прилучного

14:30 17 июля 2024 Автор: Екатерина КАЛУГИНА
Актер временно не сможет воспользоваться средствами
Звезде сериала «Мажор» актеру Павлу Прилучному заблокировали счета сразу в трех банках, привязанных к его ИП. Все потому, что он не подал вовремя налоговую декларацию, пишет телеграм-канал SHOT. Он должен был предоставить документ еще 3 июля, однако не сделал этого и теперь ему предстоит разбирательство с ФНС.

Ранее Mash сообщал, что в апреле Прилучный задолжал почти 60 тысяч рублей за коммунальные платежи. За это Мосэнергосбыт подал в суд на актера. Причем долги образовались в квартире, где он уже не живет, так как имущество принадлежит его бывшей супруге – Агате Муцениеце.

Напомним, пара актеров – Прилучный и Муцениеце развелись в 2022 году. Бывшие супруги долго делили имущество. А с алиментами на общих детей не могут разобраться до сих пор. Также актеры борются за то, с кем из них останутся дочка и сын.