Самое лучшее женское юмористическое шоу России Comedy Woman скоро приедет в Уфу!!! А это значит, взрывные дозы смеха и веселья в столице Башкирии гарантированы.
Comedy Woman — уникальный коллектив, в котором женщины умеют фантастически шутить о себе и об окружающих, а их выступления всегда отличаются оригинальностью.
Большой состав Comedy Woman порадует уфимцев как своими известными номерами, так и совершенно новыми постановками, включая совсем неожиданные для коллектива – музыкальные. Они будут говорить о жизни и мужчинах, других девушках и богатстве внутреннего мира, высмеивать разные жизненные ситуации, а также петь, танцевать и обязательно выяснять отношения. Зрители, возможно, даже увидят миниатюры, которые еще не вышли в эфир!
Те, кто уже видел нынешнюю концертную программу Comedy Woman в других городах страны, говорят, что это, пожалуй, лучшее шоу из тех, с которыми гастролировали девушки.
Состав участников концерта: Наталья Андреевна, Екатерина Варнава, Марина Федункив, Екатерина Скулкина, Татьяна Морозова, Мария Кравченко, Наденька, Надежда Ангарская, Мадам Полина. Не обойдется и без мужчин – экс-резидента Comedy Club Олега Верещагина и артиста «Comedy Woman» Евгения Бороденко.
1 октября в 19.00
ГДК
Цена билетов: 1200-4500 рублей
Читайте также