В Отдел МВД по Ишимбайскому району поступило сообщение от медиков о том, что в районную больницу доставлен 58-летний горожанин с ножевым ранением в область живота. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа, сообщается на сайте ведомства.
Подозреваемым оказался 44-летний пасынок потерпевшего, ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности. Мужчина сознался в содеянном в отделе полиции.
Как выяснили правоохранители, находясь в нетрезвом состоянии, пасынок принялся упрекать своего отчима в том, что тот плохо относится к его матери. Между мужчинами разгорелся конфликт, который завершился тем, что пасынок ударил отчима ножом в живот. После чего нападавший вызвал скорую помощь. Сейчас потерпевший находится в больнице.
По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 УК РФ.
Читайте также
- В Башкирии мужчина решился на убийство из-за неразделенной любви