пришлите новость

В Башкирии трое безработных жестоко избили пенсионера, требуя денег на выпивку

13:30, 23 января 2015

Даже избиением налетчикам не удалось заставить мужчину выдать тайник со сбережениями.

В Башкирии трое безработных жестоко избили пенсионера, требуя денег на выпивку

Накануне в селе Булгаково Уфимского района Башкирии 50-летний пенсионер заявил в полицию о том, что трое неизвестных проникли в его дом и избили его, сообщает МВД по РБ.

Прибыв на место происшествия, полицейские обнаружили хозяина частного дома избитым – ему были нанесены серьезные травмы. Пострадавшего доставили в больницу. Как выяснили полицейские, трое налетчиков ворвались в частный дом через окно и стали требовать у пожилого хозяина дать им деньги на спиртное. Получив отказ, они стали избивать мужчину, а затем принялись искать деньги самостоятельно. Успехом их дело не увенчалось – деньги были хорошо спрятаны, и грабителям пришлось убраться восвояси.

Задержать подозреваемых полиции удалось уже на следующее утро. Ими оказались трое безработных из Архангельского района. Потерпевший опознал обидчиков, а те попытались оправдать свои действия тем, что были пьяны и хотели выпить еще.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по факту попытки грабежа.

 

Читайте также:

В Башкирии грабитель ворвался в дом к пенсионеру и избил его


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное