В Башкирии пьяный водитель опрокинул «четырнадцатую» в кювет

14:50 22 апреля 2019 Автор: Денис МЕЛЬНИКОВ
Две недели назад водитель был лишен водительского удостоверения, а также был за рулем в пьяном виде.

Фото ГИБДД по РБ

В Стерлитамакском районе Башкирии в результате ДТП пострадал водитель автомобиля, сообщает на своей странице в соцсети глава ГИБДД Башкирии Динар Гильмутдинов.

Предварительно, на 11 километре трассы Стерлитамак-Раевка 36-летний водитель «четырнадцатой» опрокинул авто в кювет. В результате водителю понадобилась медицинская помощь. Как выяснилось, две недели назад он был лишен водительского удостоверения, а также был за рулем в пьяном виде.

Всего за сутки было зарегистрировано десять ДТП, в которых один человек погиб и одиннадцать получили травмы. Были выявлено порядка 2200 нарушений ПДД, задержаны 59 нетрезвых водителей.