10:15 17 января 2018 Автор: Валерия ПАНАЕВА
По сообщениям очевидцев, в несколько аварий попали в общей сложности семь автомобилей, включая пассажирский автобус.
Фото читателя
Сегодня утром на автодороге Уфа – Нагаево недалеко от деревни Жилино Октябрьского района столицы произошло массовое ДТП.
Как сообщает свидетель происшествия, сначала столкнулись пассажирский автобус, следовавший по маршруту № 163, и легковой автомобиль. Еще через 50 метров врезались три машины. Через километр произошло еще одно ДТП с участием двух авто. Всего в аварии, по словам водителя-очевидца, попали семь транспортных средств.
В ГИБДД Башкирии сообщили, что сегодня ДТП с жертвами не зарегистрированы.
Кстати, в настоящее время люди, чтобы избежать пробок на въезде в город, используют объездную дорогу, поскольку
старый мост закрыли из-за того, что в нем образовались трещины. На действующем мосту будет введено реверсивное движение и дополнительные полосы.