Фото: gibdd102.ru
Накануне днем в страшном ДТП на трассе Кропачево – Месягутово – Ачит, в районе села Месягутово Дуванского района, погиб 15-летний подросток. Об этом сообщил глава ГИБДД Динар Гильмутдинов в своем блоге.
По предварительным данным, по трассе ехал КамАЗ, за рулем которого был 49-летний местный житель. В попутном направлении двигался 15-летний школьник на скутере Suzuki. При неудачном повороте налево мальчик столкнулся с КамАЗом.
Подросток скончался на месте аварии. После столкновения водитель большегруза слетел с дороги и опрокинулся. Водитель получил травмы.
Стоит отметить, что у школьника не было прав на управление скутером. Сотрудники ГИБДД будут разбираться, кто позволил мальчику сесть за руль транспортного средства.
Читайте также