Уроженец Башкирии угнал в Москве «Кадиллак» с автомойки

9:58 05 февраля 2017 Автор: Любовь МАМИНА

Мужчина, переехавший из Башкирии в Москву, в одночасье прославился тем, что угнал люксовой автомобиль Кадиллак» стоимостью в 5 миллионов рублей с автомойки, где он работал. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по городу Москве.

Угон был совершен 3 февраля. 34-летний прсступник, работавший автомойщиком в душевой доя автомобилей на 1-й улице Машиностроения в Москве, увидев автомобиль своей мечты, видимо, принял решение об угоне весьма быстро. Он просто сел за руль и уехал в неизвестном направлении. Задержали мужчину только в Ярославской области, когда инспекторы ДПС решили остановить для проверки документов.

Предвидя задержание, угонщик попытался скрыться от полиции, но не справился с управлением и вылетел с трассы в кювет. 

По данным полиции, угонщик изо всех сил старался убедить полицейских, что взял машину «просто покататься».

Как выяснили позднее полицейские, он был ранее уже осужден за кражу. Сейчас он арестован

«Мужчину ранее судили за кражу. На этот раз он стал фигурантом уголовного дела по статье «Неправомерное завладение автомобилем», - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

Сейчас угонщик под арестом.


Читайте также