В Башкирии пьяный сельчанин зарезал пенсионерку

18:25 16 января 2017 Автор: Любовь МАМИНА

В Аургазинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело по факту убийства 83-летней жительницы деревни Мустафино. Об этом сообщил следком на своем официальном сайте.

Обвинение в совершении этого жестокого преступления уже предъявлено 31-летнему односельчанину убитой женщины.

Как следует из материалов дела, 12 января текущего года мужчина, будучи изрядно пьян, пришел домой к 83-летней женщине, чтобы попросить у нее денег взаймы на покупку спиртного, но получил отказ. Тогда он разозлился и прихваченным с собой ножом стал наносить несговорчивой хозяйке множество ран, пока не выбился из сил. Пенсионерка скончалась на месте.

В ходе следствия с выездом на место происшествия убийца признал свою вину и сообщил, что очень раскаивается в совершенном.


Читайте также