В Стерлитамаке задержан 17-летний сирота, который стрелял из окна съемной квартиры по ногам прохожих, сообщили в пресс-службе МВД по РБ. В результате хулиганства пострадали четыре человека.
«В ходе допроса установлена личность задержанного. Им оказался 17-летний парень, прибывший в наш город недавно. Он ведет асоциальный образ жизни, не работает и не учится, родителей нет. На государственное пособие снимает жилье со своими приятелями», прокомментировали в ведомстве.
По словам хулигана, он приобрел пневматику в соседнем городе. Стрельба по бутылкам ему быстро надоела. Тогда он решил потренироваться в стрельбе по живым мишеням.
Сейчас проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято законное процессуальное решение.
Читайте также:
В Башкирии грабитель выстрелил в глаз мужчине, заступившемуся за женщину
В Белорецке мальчик выстрелил из пистолета в глаз 10-летнему другу
Читайте также