Уфимка с диабетом снялась в шоу «Беременна в 16»

14:16 14 мая 2026 Автор: Карина ГУМЕРОВА
Она уже родила ребенка

Фото: u-tv.ru

Жительница Башкирии Диана приняла участие в реалити-проекте «Мама в 16» (16+) на телеканале «Ю». Судя по выпуску, девушка страдает диабетом. Ее парень 17-летний Андрей, который учится в кадетском классе и хочет поступать на летчика.

По признанию отца Дианы, который работает автомехаником, из-за болезни дома ее всегда сильно баловали. Мать девушки работает юристом. Молодая мама описала себя, как капризного и упрямого человека, привыкшего всегда добиваться своего.

На сегодняшний день Диана уже воспитывает дочь Аделину. Их отношения с Андреем не назвать спокойными, пара много и часто ругалась. Судя по ее рассказу, они познакомилась в социальных сетях. Новоиспеченный отец отложил свою затею с небом, пока что он вынужден работать грузчиком, чтобы обеспечивать молодую семью.

Отметим, серию уже показали на телеэкранах: 5 сезон 10 серия.

К слову, кто не в курсе, «Мама в 16» – это популярное российское реалити-шоу на телеканале «Ю», повествующее о судьбах несовершеннолетних девушек, столкнувшихся с ранней беременностью. Проект показывает их непростой путь: осуждение, проблемы с отцами детей и финансовые трудности. Ранее выходило под названием «Беременна в 16».

Ранее мы рассказывали, что в Татарстане разработали правила для женитьбы в 16 лет и младше.