Фото Пруфы
В республике продолжают дорожать не только продукты, но и бензин. «Башнефть» вновь обновила ценник. Публикуем обратную связь от жителей региона, многие из них вынуждены откладывать деньги на топливо.
Мнения жителей Уфы и Башкирии долго ждать не пришлось. Водители сразу дали обратную связь.
ЕС готовит 20-й пакет санкций: под ударом нефть, металлы и «Башнефть»
– Опять подняли? Мы только привыкли к одной цене. Зарплаты же не растут вместе с бензином, на колесах уже не прокормишься. Раньше литр стоил копейки, а сейчас смотришь на ценник и воешь.
– Я детей вожу в сад и в школу, потом на работу. Автобусы раз в час ходят, поэтому ребят отвозим сами. Всегда заливаю сразу полный бак, каждый раз чувствую, что траты увеличиваются. Теперь машина не только средство для передвижения, а пылесос для кошелька.
– Вечером только с женой обсуждали, что бензин стал дороже, она говорит: «Мясо тоже». Таким и живем.
– Коплю деньги на автошколу, хочу права и машину. Смотрю на ценник сейчас и задумалась. Может лучше купить велосипед, мечта разбивается о реальность. Уеду в старости жить в деревню и буду ездить на лошади.
Ранее мы рассказывали, что советская «Волга» стала новым трендом в США.
Читайте также
- Налог на воздух: элиты ввели «плату за природу» — что это значит для цен на ЖКХ