Эльвира Хан / Instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)
На заседании горсовета Ратмир Мавлиев попал в кадр к уфимскому блогеру и сразу получил титул «краша». Сам чиновник сохранял деловое поведение, но его харизма сформировало мнение женской аудитории. Напомним, что наш градоначальник женат и воспитывает трех детей.
После волны новой популярности мэра в соцсетях вопросы по ЖКХ, ремонту дорог и благоустройству ушли на второй план. Блогер из Уфы Эльвира Хан первая выразила восхищение в сторону Мавлиева.
– Нет, а мы как-то будем обсуждать, что наш мэр краш? Вблизи он вообще обояшка и симпотяшка, оказывается. Я даже растерялась, – написала она в своем блоге.
Мавлиев в это время в администрации пояснял, что за 2025 год они выполнили все соцобязательства и сформировали сбалансированный бездефицитный бюджет, сохранили финансирование ключевых направлений.
– Поддерживали наших ребят в зоне СВО и членов их семей. Запланировали новые городские программы. Продолжили строительство важных инфраструктурных объектов, благоустройство территорий. Укрепили международные и межмуниципальные связи. Реализовали ряд важных социальных инициатив, – отметил мэр.Эльвира потом дополнила, что она видела его только по ТВ, но в жизни – это совсем другое. Кроме нее, комплимент мэру сделала и блогер Гузель Галимова, подчеркнув, что он внешне похож на ее мужа.
Мэр Уфы рассказал, как преобразится многострадальная улица Октябрьской революции
Прикладываем комментарии подписчиков инфлюенсера.
– Он с Нефтекамска. Мы его обожали тоже все.
– Он из нашего города сделал конфетку, но, к сожалению, уехал. Такому человеку, как он, нужно дальше и выше. Мы, нефтекамцы, сразу сказали, что Уфе повезло.
– Он лучший мэр, мы его не хотели отпускать. За короткий промежуток времени Нефтекамск поставил на ноги: новые школы, садики, аллеи. Вам повезло с нашим, но уже вашим мэром.
Читайте также
- «Надо быть, а не казаться». Мэр Уфы Ратмир Мавлиев пиарится больше, чем работает – считает более трети наших читателей