shedevrum.ai
Синоптики Башгидрометцентра прогнозируют постепенное потепление в республике в ближайшие дни. Уже к концу рабочей недели дневные температуры приблизятся к нулевой отметке.
13 февраля погода будет по-зимнему морозной. Местами пройдет небольшой снег, а на севере днем он усилится до умеренного. Ожидается юго-западный и южный ветер умеренной силы с порывами до сильных. Ночью температура понизится до -13…-18°, на юго-востоке − до -19…-24°. Днем столбики термометров поднимутся до -5…-10°.
«7 тысяч вместо трех»: жителям Башкирии приходят аномальные платежки за отопление – выяснили причины14 февраля станет заметно теплее. Ночью прогнозируется -8…-13°, в юго-восточных районах − до -15…-20°, днем — -1…-6°, местами по юго-востоку − до -11°. Сохранится небольшой снег, ночью на севере − до умеренного. Возможен гололед, ветер южный, умеренный, с порывами в ночные часы.
15 февраля тенденция к потеплению продолжится. Ночью ожидается -6…-11°, по юго-востоку − до -13…-18°, а днем температура повысится до 0…-5°. Существенных осадков ночью не прогнозируется, однако днем местами пройдет небольшой снег, в отдельных районах возможен гололед.
Читайте также
- Водитель и пассажир легковушки не выжили после удара с автобусом на трассе в Башкирии