Глава ГИБДД Башкирии показал «патрульный транспорт будущего»

11:34 04 марта 2017 Автор: Любовь МАМИНА

На днях начальник Управления ГИБДД МВД по РБ Динар Гильмутдинов опубликовал в своем инстаграме любопытную запись, которая, несмотря на свое простое содержание, вызвала широки резонанс. Глава ГИБДД выставил в соцсети фотографию одно из работ, присланных детьми на тематический конкурс.

«Одна из работ, присланных на республиканский конкурс поделок среди школьников и воспитанников детских садов. «Патрульный транспорт ГИБДД будущего». Автор: Станислав Николаев, 11 класс, МОБУ СОШ N 1 с.Бижбуляк Бижбулякского района. Руководитель: Васильев Александр Геннадьевич. Материал: дерево», - так был подписан снимок.

Собственно, резонанс был вызван, прежде всего. Тем, что будущий патрульный автомобиль ГИБДД до боли напоминал усовершенствованный вариант эвакуатора. И этим вызвал буквально взрыв негативных эмоций у автомобилистов.

А что вы думаете об этом?


Читайте также