пришлите новость

В Уфе отец покончил с собой и убил детей

10:06, 03 февраля 2023

Его супруга и дочь остались живы

В Уфе отец покончил с собой и убил детей
Фото: Пруфы.рф

В Уфе сегодня, 3 февраля, отец зарезал своих детей, после чего совершил суицид. Об этом сообщили в одном из телеграм-каналов. 

По их данным, трагедия произошла в семье из Уфы. Мужчина работал инженером в одной из нефтяных компаний, где у него, по предварительной информации, были проблемы. Утром 3 февраля его жена вышла из квартиры с дочерью к соседу, чтобы тот успокоил мужа. Когда они вернулись, входная дверь была заперта. Спасатели ее открыли, но в квартире обнаружили мертвого мужчину, а также двух детей. На месте работает полиция.

Пруфы.рф отправили запрос в следственный комитет РБ для подтверждения случая. Как только нам предоставят ответ, мы опубликуем его. В МВД РБ сказали, что не комментируют эту ситуацию.

Обновлено: Следком РБ подтвердил этот случай. 

  • Ранее мы рассказывали историю молодого человека, который зарезал отца и напал на мать – вонзая в нее нож, он сказал ей: «Ты не сможешь жить одна»

  • 9 января 18-летний юноша убил ножом свою мать, к которой испытывал неприязнь 
  • Также мы рассказывали о страшных происшествиях 2022 года.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное